Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём медицинского работника
Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником!
Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!
Примите тёплые поздравления с профессиональным праздником!
Здоровье – главное богатство, которое необходимо для счастливой и полноценной жизни, поэтому труд медицинских работников был и остаётся востребованным и уважаемым. Ваша работа – одна из самых сложных и полностью посвящена служению людям. Она ежедневно требует не только прочных знаний, но и огромного терпения, самоотдачи, упорства в достижении поставленных целей, положительного настроя и чуткости.
Благодарю вас за ответственное служение долгу, профессионализм и преданность делу. Желаю здоровья, душевного равновесия, благополучия вам и вашим близким!
Людмила ШЕБОЛАЕВА, глава Кыштымского городского округ
Последние новости
Профилактическая акция по ВИЧ в поликлинике № 3
Всемирный день борьбы со СПИДом стал поводом для тестирования и консультаций.
Всемирный день борьбы со СПИДом: важность осведомленности и памяти
1 декабря напоминает о борьбе с ВИЧ и памяти жертв СПИДа.
Торжественное празднование Дня юриста в Челябинске
Сотрудники Минюста отметили профессиональный праздник с увлекательными мероприятиями.
Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг
Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии