Поздравление главы Кыштымского городского округа Людмилы Шеболаевой с Днём медицинского работника

Примите тёплые поздравления  с профессиональным праздником!

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

Примите тёплые поздравления   с профессиональным праздником!

Здоровье – главное богатство, которое необходимо для счастливой и полноценной жизни, поэтому труд медицинских работников был и остаётся  востребованным и уважаемым. Ваша работа – одна из самых сложных и  полностью посвящена служению людям. Она ежедневно требует не только прочных  знаний, но и огромного терпения, самоотдачи, упорства в достижении поставленных целей, положительного настроя и чуткости.

Благодарю вас за ответственное служение долгу, профессионализм и преданность делу. Желаю здоровья, душевного равновесия, благополучия вам и вашим близким!

Людмила ШЕБОЛАЕВА, глава Кыштымского городского округ


Последние новости

Профилактическая акция по ВИЧ в поликлинике № 3

Всемирный день борьбы со СПИДом стал поводом для тестирования и консультаций.

Всемирный день борьбы со СПИДом: важность осведомленности и памяти

1 декабря напоминает о борьбе с ВИЧ и памяти жертв СПИДа.

Торжественное празднование Дня юриста в Челябинске

Сотрудники Минюста отметили профессиональный праздник с увлекательными мероприятиями.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру во Владимире

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *