18.03.2023

"Теперь снег и сосульки не несут угрозы жизни и здоровью"

Исполняющий обязанности главы Миасса Дмитрий Проскурин проверил ход работ по очистке кровли зданий от снега, льда и сосулек Сегодня, 16 марта,


Исполняющий обязанности главы Миасса Дмитрий Проскурин проверил ход работ по очистке кровли зданий от снега, льда и сосулек
Сегодня, 16 марта, исполняющий обязанности главы Миасского городского округа Дмитрий Проскурин проверил ход работ по очистке кровли зданий от снега, льда и сосулек. С инспекцией Дмитрий Георгиевич побывал в детском саду № 48, расположенном в центральной части Миасса.

" На примере одного из муниципальных учреждений мы смогли оценить эффективность такой работы - теперь снег и сосульки не несут угрозы жизни и здоровью воспитанников, родителей и сотрудников детского сада № 48. Аналогичная работа ведётся во всех муниципальных учреждениях округа, держу этот вопрос на личном контроле ", - подчеркнул Дмитрий Проскурин.

Важно, что помимо контроля очистки кровли учреждений бюджетной сферы администрация Миасса ведёт разъяснительную работу с управляющими компаниями о необходимости очистки крыш многоквартирных домов во избежание несчастных случаев.

Напомним, что вопрос очистки крыш от снега и сосулек также находится и на контроле прокуратуры Миасса. В надзорном ведомстве напоминают об ответственности за ненадлежащие содержание общего имущества многоквартирного дома.

Последние новости

Минздрав официально зарегистрировал новый препарат от ковида МИР 19

Правда, челябинцы пока что не смогут опробовать нововведение - в ближайшее время поставок лекарства не планируется.

Сергей Буяков о мерах поддержки многодетных семей, принятых на заседании Законодательного Собрания

«Нужные и важные социально ориентированные законопроекты сегодня были приняты на заседании Законодательного Собрания.

Олег Гербер об итогах 48-го заседания Законодательного Собрания

"Повестка 48-го заседания Законодательного Собрания насыщенная. Мы приняли 28 областных законов и 15 постановлений Законодательного Собрания, которые затрагивают различные сферы жизнедеятельности региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *