04.07.2022

В Отделе МВД России по Ашинскому району почтили память сотрудников погибших в боевых действиях при исполнении служебных задач

        Начальник Отдела МВД России по Ашинскому району подполковник полиции Евгений Баженов и заместители начальника подполковник полиции Евгений Попов и майор полиции Роман Долин возложили цветы к памятнику «Воинам пог

                Начальник Отдела МВД России по Ашинскому району подполковник полиции Евгений Баженов и заместители начальника подполковник полиции Евгений Попов и майор полиции Роман Долин возложили цветы к памятнику «Воинам погибшим в горячих точках».
 
                Полицейские почтили память погибших товарищей, в том числе и тех, кто не вернулся из служебной командировки в г. Аргун в 2000 году. 22 года назад, 2 июля, на территорию временного отдела милиции, в котором располагался сводный отряд милиционеров Челябинской области, прорвав КПП въехал начиненный взрывчаткой грузовой автомобиль. В результате произошедшего взрыва погибли 22 сотрудника органов внутренних дел Южного Урала и около 80 получили ранения. Отдавшие свои жизни при исполнении служебных задач стражи порядка были награждены орденами Мужества посмертно.

ОМВД России по Ашинскому району


Последние новости

Минздрав официально зарегистрировал новый препарат от ковида МИР 19

Правда, челябинцы пока что не смогут опробовать нововведение - в ближайшее время поставок лекарства не планируется.

Сергей Буяков о мерах поддержки многодетных семей, принятых на заседании Законодательного Собрания

«Нужные и важные социально ориентированные законопроекты сегодня были приняты на заседании Законодательного Собрания.

Олег Гербер об итогах 48-го заседания Законодательного Собрания

"Повестка 48-го заседания Законодательного Собрания насыщенная. Мы приняли 28 областных законов и 15 постановлений Законодательного Собрания, которые затрагивают различные сферы жизнедеятельности региона.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *