09.12.2022

В Златоусте на Аллее Славы сегодня чествовали Героев Отечества

« Сегодня, в День Героев Отечества, мы чествуем сильных духом людей, которые совершили смелые и мужественные поступки ради нашей страны, ради тех, кто живёт на родной земле.

« Сегодня, в День Героев Отечества, мы чествуем сильных духом людей, которые совершили смелые и мужественные поступки ради нашей  страны, ради тех, кто живёт на родной земле. В Златоусте слова поздравлений мы адресуем Сергею Владимировичу Зяблову . В декабре 1999 года за мужество и героизм, проявленные в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе Указом Президента, ему было присвоено звание Героя Российской Федерации. Благодарю Вас за честь и отвагу!

Сегодня наши златоустовские ребята героически сражаются в зоне СВО. Мы все вместе ждём их домой и верим в победу. Своих не бросаем! »

Память о наших земляках - Героях бережно хранится в Златоусте. Она в названиях многих улиц города; в мемориальных досках, установленных на зданиях, где в военные годы размещались штабы, госпитали; в обелисках и величественном Мемориале Славы с вечным огнем.

Погибших Героев собравшиеся почтили минутой молчания и возложением цветов.

Напомним, в 2007 году по инициативе Президента России Владимира Путина 9 декабря установлен Днём Героев Отечества. Ежегодно в этот день чествуют Героев Советского Союза, Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия Победоносца, Героев Социалистического труда и обладателей трех степеней ордена Славы.





Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

Генпрокуратура России подала иск к акционерному обществу «Макфа» и Юревичам

Генпрокуратура России подала иск к акционерном обществу «Макфа» – также ответчиками выступают еще более 30 юрлиц и более 10 физлиц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *