30.11.2021

В нелёгкой борьбе одержали победу

В прошлую субботу в Чесме состоялась спортивная борьба – это захватывающее зрелище, в котором спортсменам поистине нелегко досталась победа.

В прошлую субботу в Чесме состоялась спортивная борьба – это захватывающее зрелище, в котором спортсменам поистине нелегко досталась победа.

С утра в ФОКе было многолюдно – здесь встретились спортсмены по спортивной борьбе из Варны, Пласта и Чесмы. Более 60 участников проявили волю к победе и спортивный азарт в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спарта». Турнир по греко-римской борьбе был посвящён 15-летию со дня открытия ФОКа.
Спортсмены боролись в своих весовых категориях. Очень трогательно было наблюдать за самыми юными участниками, которые, подражая старшим, пытались бороться, со своими такими же юными соперниками.
Очень зрелищной была борьба старших участников. Юноши не уступали друг другу, пытаясь уложить своего соперника на лопатки. Овации зрителей и болельщиков были бурными.
О том, как распределились призовые места и кто стал лучшим борцом турнира, читайте в нашем выпуске газеты «Степные зори» от 3 декабря 2021 г.

Автор  Юлия Перчаткина

Последние новости

Магнитогорские полицейские задержали женщину, укравшую деньги у сожителя

Пока хозяина квартиры не было дома, горожанка похитила наличку и скрылась.

Форум креативных индустрий и съезд молодых айтишников стали главными событиями недели на Южном Урале

В очередном выпуске «Политнедели» мы расскажем о том, какие интересные и важные события произошли в Челябинской области с 22 по 28 апреля.

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области

С конца марта клещи покусали более 1 тыс. жителей Челябинской области, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *