04.07.2022

26 ИЮНЯ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ И РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НАРКОТИКОВ.

Наркотики, наркомания это чума 21 века. Наркомания это страшная болезнь нашего общества.

Наркотики, наркомания это чума 21 века. Наркомания это страшная болезнь нашего общества. Самое ужасное, что наркомания шагает по миру все более и более широкими шагами. Говорить о ней надо не только потому, что это зло угрожает здоровью тех, кто добровольно затягивает у себя на шее «Белую петлю», но и потому что наркомания социальная проблема.
Попадая в наркотическую зависимость, человек со временем утрачивает фундаментальные качества суверенной личности. Он не в полном объеме выполняет или вообще перестает выполнять ранее присущие ему социальные роли. У него изменяется вся система потребностей и интересов, а главной становится одна роль и одна цель — приобретение и употребление наркотиков.
В этот день для жителей посёлка Батуринский была проведена акция «Жить!». Молодёжи объясняли, чем чревато употребление и распространение наркотических средств, вручались памятки и зелёные ленточки, как символ здорового образа жизни.
Проживи свою жизнь!!!
Скажи наркотикам нет!!!


Библиотекарь филиала №5 Рубанова Н.П.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

Генпрокуратура России подала иск к акционерному обществу «Макфа» и Юревичам

Генпрокуратура России подала иск к акционерном обществу «Макфа» – также ответчиками выступают еще более 30 юрлиц и более 10 физлиц, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *