Пациенты пожаловались Текслеру, что палатах терапии ГБ № 8 завелись клопы

Пациенты пожаловались губернатору Челябинской области, что палатах терапии ГБ № 8 завелись клопы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Пациенты пожаловались губернатору Челябинской области, что палатах терапии ГБ № 8 завелись клопы, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

«От имени пациентов третьего корпуса больницы № 8 Челябинска (четвертый этаж, ПСО – первичное сосудистое отделение) обращаемся: тут засилье клопов, они везде, мы искусаны, ночи ужасные. (...)  Жалко лежачих больных – искусаны, и мы тоже. И ничего не можем сделать, мы с инсультами, нам нужен покой, а какой тут покой, когда по тебе ползают эти твари, и не уйдешь, надо лечиться», – говорится в сообщении в паблике «А.Л. Текслер, ПОМОГИ!!!» в  соцсети VK.

Женщина отмечает, что медицинский персонал принимает меры, «но они сами заложники ситуации, нужно же решать глобально проблему».

Комментариев представителя ГКБ № 8 и Минздрава Челябинской области под сообщением не последовало.

Последние новости

Профилактическая акция по ВИЧ в поликлинике № 3

Всемирный день борьбы со СПИДом стал поводом для тестирования и консультаций.

Всемирный день борьбы со СПИДом: важность осведомленности и памяти

1 декабря напоминает о борьбе с ВИЧ и памяти жертв СПИДа.

Торжественное празднование Дня юриста в Челябинске

Сотрудники Минюста отметили профессиональный праздник с увлекательными мероприятиями.

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Энгельсе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *