29.09.2022

Синоптики обещают на Южном Урале снег с дождем и гололедицу

По данным челябинского Гидрометцентра, сегодня днем будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде снега, переходящего в дождь,

Ночью температура воздуха в отдельных районах понизится до -6 градусов.

По данным челябинского Гидрометцентра, сегодня днем будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки в виде снега, переходящего в дождь, на юге до умеренных, местами налипание мокрого снега и гололеда на провода, утром на отдельных участках дорог гололедица. По прогнозу ветер юго-восточный 5-10, местами порывы до 14 метров в секунду. Днем воздух прогреется до 0…+5, ночью ожидаются заморозки -1…-6 градусов.

В областном центре также будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков: ветер юго-восточный 5-10 метров в секунду. Днем столбики термометров поднимутся до +2…+4, ночью синоптики прогнозируют заморозки -2…-4 градуса. Автор: Нина Рябинина Фото: Юлия Боровикова ("Вечерний Челябинск")

Последние новости

Политолог Зорин выделил особенности прошедшего в Челябинске форума «На ты с IT»

По мнению эксперта, мероприятие выделяет его направленность на молодёжь.

В Думе предложили изменить подходы к уплате процентов по кредитам многодетными семьями

Яна Лантратова разрабатывает законопроект, который освободит многодетных от уплаты процентов, начисленных во время кредитных каникул.

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *