05.06.2023

Жара в Миассе сохранится и в выходные

Синоптики обещают, что температура воздуха по области в ближайшие дни вырастет до плюс 36 градусов Жара, которая испытывает на прочность жителей Миасса вот уже неделю, отступать не планирует.


Синоптики обещают, что температура воздуха по области в ближайшие дни вырастет до плюс 36 градусов
Жара, которая испытывает на прочность жителей Миасса вот уже неделю, отступать не планирует. В прогнозе на ближайший уик-енд вновь жаркая погода. Наш регион окажется в зоне атмосферных фронтов, которые будут вызывать локальные дожди и грозы.

По данным регионального гидрометцентра, в субботу, 3 июня, в Челябинской области будет облачно, местами кратковременные дожди, грозы, возможен град. Температура воздуха по области сегодня ночью от 15 до 20 градусов тепла, завтра днём обещают от 29 до 36 градусов выше нуля. В Миассе в субботу без осадков и около 31 градуса Цельсия на термометрах. Ветер в ближайшие сутки будет дуть южный 4-9 метров в секунду, днём порывы до 18 метров.

В воскресенье в регионе будет облачно с прояснением, местами кратковременные дожди, грозы. Температура воздуха по области ночью 13-18 градусов Цельсия, днём от плюс 26 до плюс 36. В Миассе будет облачно и без осадков, а на термометрах ночью около 16 градусов тепла, днём на термометрах будет до плюс 30. Ветер изменит своё направление на северо-западное, его скорость будет 4-9 метров в секунду.

Последние новости

Стоп, клещ!

Жителей Магнитогорска призывают воздержаться от посещений скверов в период с 25 по 27 апреля во время проведения акарицидной обработки.

Юрий Карликанов об изменениях в региональный бюджет на 2024 год и исполнении бюджета-2023

«Внесены изменения в областной бюджет текущего года. Поступили дополнительные трансферты из федерального бюджета: 36,6 миллиона рублей направлено на социальный блок,

Сергей Буяков о законодательных инициативах губернатора региона, поддержанных депутатами на 49-м заседании областного парламента

Сегодня два законопроекта, имеющих большое социальное значение, рассматривались на заседании Законодательного Собрания.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *